Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:27, 22 июн 2015 Рейтинг: 0
    P.S. По его бесподобной и неизменной Нюре в Р.Б. Дока узнаю сразу
  • 19:58, 22 июн 2015 Рейтинг: 0
    Потолок отдельно взятого стата до 39-го уровня - 146. Если я подниму четыре стата до 146-ти, а потом получу с уровня статуса +1 ко всем параметрам, то получится я подниму статы до 147 или они просто пропадут или превратятся в нераспределенные очки?
  • 20:29, 22 июн 2015 Рейтинг: 0
    Разобрался. Потолок 145, а не 146. Параметры от уровня статуса не идут в общий зачет.
  • 00:05, 23 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):

    Чтобы фулл комплект орла собрать - это надо вдонатить около 10к реалов.

    кхм.... неправду пишите... за всё время ивента, можно было собрать 4 вещи... без доната, но с маленьким задротством... вопрос больше в том - а оно надо?... а чтобы вдонатить 10к реалов и собрать 2 вещи, это надо играть полчаса в день...
  • 08:47, 23 июн 2015 Рейтинг: 0
    7х9 писал(а):
    СнежныйИрбис писал(а):

    Чтобы фулл комплект орла собрать - это надо вдонатить около 10к реалов.

    кхм.... неправду пишите... за всё время ивента, можно было собрать 4 вещи... без доната, но с маленьким задротством... вопрос больше в том - а оно надо?... а чтобы вдонатить 10к реалов и собрать 2 вещи, это надо играть полчаса в день...

    Собрать вещи из разных комплектов - это одно, а из одного комплекта намного сложнее.
  • 11:44, 23 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс
    Если донатить по 600 реалов в день - собираешь по 10 ящиков идолов, то есть 200 разных идолов. Чтобы собрать 2 вещи нам нужно 1600 идолов одного вида. то есть 24 дня, 14400 реалов - и все 3 комплекта полностью у тебя в кармане. НО! Для этого нужно 180 жетонов избранного. Предположим, что у игрока, готового донатить, уже есть базовая сумка для зоны из экспедиций и бело-зеленая экипировка (как у меня) - за 1 заход в зону берется 1 жетон избранного и 5 идолов (всего 6 слотов - у многих в 2 раза больше) - за 180 заходов в зону игрок соберет 900 идолов (по 5 за вход), то есть ускорит сбор 3 полных комплектов до 20 дней и сэкономит 2700 реалов.
  • 11:47, 23 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    говорил же надо по 3 жетона брать :)) у самого 2 предмета лежит и все еще есть шанс (но нет желания) собрать 3 - всего 5 зон по 2 захода по 3 жетона :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:31, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Кто уже пробовал нож и талисман в боях, какие отзывы? Не знаю какой лучше выбрать нож и талисман, возможно соберу идолов на 3 вещи, что посоветуете? За спиной у перса может стоять или Ксюша с силой воли, или Катя с мед. дроном. И еще вопрос по талисману: читал что изменят время сработки особенностей, исправили уже или нет (если, да, то как это теперь работает)?. Заранее, спасибо всем за советы!
  • 13:50, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    Итак, поехали.
    Во первых пытаюсь представить себе, зачем тебе за спиной Катя с меддроном? Меддрон не будет доставать до основы, а Кате он не поможет. Такой вариант интересен только в СО.
    Далее по ножам и талисманам.
    Все талисманы срабатывают через секунд 30 после выхода с респа. Когда я это поняла, решила, что вместо талисмана Орла можно взять талисман Змеи, профита больше.

    Нож Змеи - неплохой урон ядом, снижение урона на 15%, хорошие защитные показатели ножа. НО, радиус действия 2. Из за этого ножик выбрасываю в топку, т.к. в боях ты постоянно бегаешь и в радиусе 2 крепко стоять будешь ой как редко.
    Нож Ягуара - высокая скорость бега, высокий урон, неплохая умелка в радиусе 7, снимающая 15 хп каждую секунду. Это 175 урона в 10 секунд. В принципе ерунда. Из за умелки не стала бы брать.
    Нож Орла - отличная умелка, радиус 4 позволяет зацеплять большое кол-во целей, Сила Воли не спасает от этого паралича. Мой выбор.
    Талисман Ягуара - не нравится. Через 30 секунд включение бега нафиг никому не нужно, 25% урона неплохо, но лишь для тех, кто забафан по уши, а так профита нет.

    Талисман Орла - вроде крутая защита от оглушки, хотел брать себе, но когда узнала, что срабатывает лишь через 30 секунд, плюнула на это дело.
    Талисман Змеи - 15% от 1 к хп это 150 хп раз в 30 секунд. К 2 к хп - 300 хп за раз. Работает всегда, непринужденно, хороший вариант. Беру его.
  • 14:07, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень


    То что ты выбрала сейчас - я выбрал через 2 минуты после просмотра новостей :) а сейчас просто можно взглянуть в элитную лигу и там большая часть игроков выбрала тоже самое :) короче опять разнообразия не получилось :((
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:11, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень,
    1. не могу понять как ты насчитала 175 урона за 10 секунд, если в секунду 15 урона.
    2. Нож змеи там есть неплохая ЗоВ и самое главное уклонение, Сам еще не определился, но привлекает данный нож именно из-за уклонения. Если еще разогнать вставками то уклонение и до 100 насколько понимаю можно разогнать. Кстати не подскажешь как это самое уклонение работает?
    3. В ноже ягуара + к бегу, что в эру варь и приманок тоже очень актуально.
  • 14:25, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс

    в пунке 2 поржал в голос, в комнате все криво будут смотреть еще полчаса :)) это типа - что это я не знаю, НО хочу :)) при уклоненнии 100 и даже больше урон ты все равно будешь получать, да пореже, но не так как ты думаешь. Уклонение 100 это не 100% уклонения от пуль и даже не 50 ;)) да и уклонение снимается легко в 0.
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:55, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Фенекс

    в пунке 2 поржал в голос, в комнате все криво будут смотреть еще полчаса :)) это типа - что это я не знаю, НО хочу :)) при уклоненнии 100 и даже больше урон ты все равно будешь получать, да пореже, но не так как ты думаешь. Уклонение 100 это не 100% уклонения от пуль и даже не 50 ;)) да и уклонение снимается легко в 0.

    Поэтому и прошу пояснить как оно работает. Что такое 100 уклонения. Да и не считаю зазорным чего то не знать, считаю зазорным когда не хотят узнавать.
  • 14:57, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Я тоже. Но хотела Орла до тех пор, пока не поняла, что защита от оглушения срабатывает лишь через 30 секунд.
    Мне от Талисмана Змеи пока что профита не будет, так как ХП не 2к, но хоть что то. А Орла хотела для того, чтобы отрываться с респа. Но 30 секунд...

    Фенекс

    Опечатка.
  • 15:04, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс писал(а):
    Поэтому и прошу пояснить как оно работает. Что такое 100 уклонения. Да и не считаю зазорным чего то не знать, считаю зазорным когда не хотят узнавать.


    100 уклонения - это ничто.
    С увеличением показателя брони/уклонения понижается урон/возможность попасть по тебе. Но ты никогда не достигнешь полной защиты. Там график, сначала большая эффективность от показателя брони/уклонения, а с увеличением эффективность все ниже и ниже. Т.е. при 100 уклонения возможность увернуться будет больше чем у 80, но не значительно. А вот разница между 20 уклонения и 0 - очень большая.
    Блин, я не знаю как еще объяснить...
  • 15:08, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Фенекс писал(а):
    Поэтому и прошу пояснить как оно работает. Что такое 100 уклонения. Да и не считаю зазорным чего то не знать, считаю зазорным когда не хотят узнавать.


    100 уклонения - это ничто.
    С увеличением показателя брони/уклонения понижается урон/возможность попасть по тебе. Но ты никогда не достигнешь полной защиты. Там график, сначала большая эффективность от показателя брони/уклонения, а с увеличением эффективность все ниже и ниже. Т.е. при 100 уклонения возможность увернуться будет больше чем у 80, но не значительно. А вот разница между 20 уклонения и 0 - очень большая.
    Блин, я не знаю как еще объяснить...


    Хотя бы примерно. Каков процент не получить урон будет например при уклонении в районе 100? если на четверть, то это уже тоже не плохо.
  • 15:41, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс

    Не знаю. Это только разработчики знают. Но по ощущениям больше четверти.
    Еще зависит от меткости врага, как я понимаю.
  • 16:10, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    змея - это помощь на СО при любом количестве здоровья :) и при длительности в 20++ минут это не кислый прирост здоровья :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:19, 24 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Фенекс

    Не знаю. Это только разработчики знают. Но по ощущениям больше четверти.
    Еще зависит от меткости врага, как я понимаю.

    не только разработчики но и димачото всё знает с 2х минут, тожа ржу
Страницы: «« « 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 » »»